Films: Джой

Может ли фильм про изобретательницу самовыжимающейся швабры быть вдохновляющим?


В детстве Джой была мечтательницей и постоянно что-то изобретала. Но вот она выросла, вышла замуж, родила детей, развелась и... стала обычной среднестатистической матерью-одиночкой с кучей проблем. А куда же делись мечты? Неужели маленькая Джой хотела такое будущее? 
И вот в один момент девушка будто выходит из спячки и начинает действовать, а именно - претворять свою идею в жизнь. И тут плачевное состояние героини помогает ей, ведь без этого она бы не изобрела такую швабру, которая помогла множеству хозяек по всему миру. 
Но от зарождения идеи до успешной реализации путь тернист. Джой придется многое вытерпеть - неверие близких, мелкие и крупные неудачи, обман... Как тут не опустить руки? Получится ли у нее преодолеть все препятствия? 
Этот фильм действительно вдохновляет. Его следует посмотреть и тем, кто, как и главная героиня, забился в своих проблемах и забыл про мечты, и тем, кто просто сомневается в своих силах, и тем, кого преследуют неудачи на пути к цели. Фильм мотивирует не сдаваться даже когда все вокруг не верят в тебя и твою мечту.

Комментарии